Компания Cisco выявила тенденцию роста числа угроз, увеличение их скорости и площади. Наблюдается увеличение атак, которые носят название «прерывание обслуживания». Они способны уничтожить резервные копии и страховочные системы. Операции, используемые в основных отраслях, в последнее время переводятся в режим онлайн, что связано с ростом спроса на «интернет вещей». Данные действия приводят к увеличению масштабов, числа и возможностей атак, тем самым усугубляя последствия.

 

Совсем недавно были замечены атаки Nyetya и WannaCry. Они показали всю свою мощь, скорость и площадь охвата. Cisco таким угрозам дало название «прерывание обслуживания», так как данный вид угроз не дает возможность восстановления. Интернет вещей - уязвимое место для проведения новых мощных атак.

 

Несмотря на проводимые атаки, Cisco смогла уменьшить необходимое время обнаружения атак. Медианное время составило 3,5, а не 39. Применение межсетевых экранов компании Cisco серии Firewall обеспечивает надежную защиту данных на больших расстояниях.Устройства защиты компании Cisco обеспечивают защиту на высоком уровне в различных областях (малый, средний и крупный бизнес). Данные устроройства ограничивают сферу действия атак и ускоряют процесс восстановления бизнеса.

 

безопасность вашего бизнеса с продуктами от Cisco

 

Специалисты в сфере безопасности Cisco обнаружили новые способы, которые используются для маскировки вредоносного ПО. Злоумышленники теми или иными способами заставляют активировать атаку (открыть или скачать файл, нажать ссылку). Согласно данным отчета по безопасности компании Cisco происходит рост числа традиционных атак (рост числа программ-вымогателей, объемов спама, внедрение шпионского и рекламного ПО). Программы-вымогатели за 2016 год заработали более 1 млрд долларов.

 

Несмотря на большое количество отраслей, все они имеют общую проблему - проблему безопасности бизнеса.

 

Специалисты компании Cisco, используя полученные аналитические данные, обеспечивают защиту различных продуктов и серверов своих многочисленных клиентов по всему миру.

 

Мы будем рады защитить ваш бизнес. С продукцией компании Cisco вы можете ознакомиться в нашем каталоге. По всем интересующим вопросам звоните по телефону: +7 (499) 322-28-06. Наши менеджеры с большим удовольствием проконсультируют вас по продуктам, ответят на возникшие вопросы и помогут оформить заказ.