Известное корейское издание ET News опубликовало информацию о том, что руководству компании Samsung удалось заключить контракт с CISCO и Google на изготовление и поставку чипов для их оборудования. Обе компании являются гигантами рынка, поэтому Samsung ждет неизбежный рост в ближайшие годы. Также поклонникам продукции CISCO и Google можно надеяться на скорый выход новинок среди телекоммуникационного оборудования и носимых устройств.

 

Samsung и Cisco заключили контракт на чипы

 

В недавнем интервью представитель южнокорейского бренда упомянул о планах: к 2030 году стать ведущим производителем полупроводниковой продукции, обогнав по доле рынка сегодняшнего лидера – тайванскую компанию TSMC. До этого момента изготовление чипов уже принесло компании большую часть выручки (за 2020 год). Поэтому Samsung взял правильный курс и сосредоточил свое внимание на их разработке и выпуске под потребности CISCO и Google.

 

Стоит отметить, что ранее был заключен договор с компанией Qualcomm, для которой Samsung производит 5-нм компоненты. Работает бренд также с NVIDIA, Facebook (комплектующие для оборудования дополненной реальности), компанией Tesla. По неподтвержденной информации, готовится к сотрудничеству с Intel.

 

Контракт с Samsung выгоден, так как компания предлагает индивидуальный подход к каждому типу чипов, применение особых технологий, которые позволят значительно расширить возможности и создать уникальный товар.

 


 

Запросы на модули, а также сетевое и серверное оборудование Cisco и других зарубежных брендов направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.