Компания HP представила сразу несколько новинок на выставке CES2021, которая проходила с 11 по 14 января. Это:

 

  • серия EliteBook, которая работает на базе Intel Core 11-поколения,
  • две модели Elite Dragonfly, Elite Folio на базе Qualcomm Snapdragon,
  • TWS-наушники с модулем Bluetooth 5.0,
  • беспроводная мышь с высокой чувствительностью,
  • сверхширокий монитор HP P34hc WQHD.

 

ноутбук коммерческого типа HP EliteBook

 

Для работы в офисе выпущены ноутбуки коммерческого типа: HP ProBook и EliteBook. Второй оснащен технологией HP QuickDrop, Iris Xe, позволяет работать без подзарядки длительное время. Выполнен в необычном дизайне. Он легко переходит с режима ноутбука в режим планшета с помощью шарнира, имеет несколько модификаций, откидную подставку, IPS дисплей с высоким разрешением, разный набор бизнес-функций. Максимальный объем памяти – 32 Гб оперативки и 2 Тб на NVMe накопителе.

 

Беспроводные наушники относятся к серии Wireless Earbuds. Они совместимы с устройствами, работающими на базе Android, IOS, а также Windows. Имеют функцию быстрой зарядки, встроенную технологию точного шумоподавления. Чувствительность составляет 103 дБ.

 

Также пополнили каталог новинок устройства серии Elite Dragonfly и Elite Folio. Ноутбуки будут выпускаться в нескольких модификациях, от которых и зависят характеристики. Одним из главных достоинств является высокая безопасность: устройства автоматически блокируют доступ при попытке взлома или проникновения. Некоторые модели отличаются модемами, позволяющими работать с 5G и LTE сетями. О точных датах выхода и ценах пока неизвестно.

 


 

Запросы на компьютерное оборудование HP и других зарубежных брендов направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.