Компания HP официально заявила о выходе сразу нескольких продуктов. Среди них стоит отметить: ноутбуки серии ZBook, Victus 16, Omen 16, Omen 17, игровой монитор Omen 25i, а также облачную платформу под названием Alletra. Все новинки имеют детальные описания и будут выпущены в ближайшее время.

 

Ноутбук HP серии Victus 16

 

Ноутбуки серии Z предназначены для совместной работы и могут использоваться для создания разнообразного контента, видеомонтажа, игр. Они поддерживают самые требовательные приложения, дают возможность осуществления визуализации в режиме реального времени.

 

Тем не менее, одной из самых долгожданных новинок оказался недорогой игровой ноутбук из другой серии. Victus 16 предназначен для массового потребителя, его цена – около 70 тысяч рублей, он отличается высокой мощностью (6-ядерный процессор Intel Core) и качеством в сочетании с компактными размерами, тонким корпусом, улучшенным режимом энергосбережения.

 

Также для геймеров были выпущены ноутбуки Omen 16 и Omen 17 с процессорами Intel 11-поколения. Это более дорогие модели (цены начинаются от 1000$), которые появятся в продаже в июне этого года.

 

В дополнение к ноутбукам компания выпустила первый игровой монитор с защитой глаз и фильтрацией синего цвета. Его название - Omen 25i. Монитор имеет встроенный режим Game Remaster, а значит, умеет преобразовывать и автоматически улучшать графику старых игр. Максимальная частота обновления экрана – 165 Гц, яркость – 400 нит, есть антибликовое покрытие.

 

Как заявляют представители компании, после начала пандемии спрос на игровые ноутбуки стремительно растет. Это и стало причиной выпуска сразу нескольких геймерских новинок разного ценового сегмента.

 


 

Запросы на компьютерное оборудование и комплектующие HP направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.