В Москве прошла конференция "Умные решения — умная страна", на которой со своими докладами выступили представители таких корпораций, как Cisco, Hewlett Packard (HPE), Huawei Enterprise, Schneider Electric. Они освещали вопросы развития ИТ-инфраструктуры, необходимость оптимизации потребления.

 

представители HPE на конференции 2021 Умные решения — умная страна

 

Александр Старыгин, представитель HPE в России, рассказал о технологиях, которые помогут развиваться небольшому, среднему бизнесу и огромным корпорациям в условиях пандемии, с учетом появляющихся потребностей. Он упомянул о трендах: удаленном управлении бизнеса с помощью искусственного интеллекта, гибридных технологиях распределения нагрузки, использования ИТ для устранения барьеров.

 

Александр Криницын, руководитель отдела Huawei Enterprise, остановился на ИТ-проектах для сферы образования, недвижимости, аэропортов, отелей. Главные цели компании Huawei: обеспечение безопасности, экономия и постоянное улучшение условий.

 

Представитель Dell в России выступил с докладом о важности информационной безопасности и киберзащите. Он объявил о скором создании платформы для цифровых сервисов, представил кейсы с решениями для хранения и обработки больших объемов данных.

 

Компания Cisco также упомянула о цифровой трансформации и важности развития ИТ-сферы.

 


 

Запросы на IT-оборудование HP и Cisco направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.