С 26 по 27 марта в ЦВК «Экспоцентр» будет проведена конференция Cisco Connect ‒ 2019, основной темой которой станет цифровизация экономики. Для многих компаний цифровая трансформация становится неотъемлемой частью развития коммерции, это важное стратегическое направление, в котором формируется российский бизнес. Компания Cisco разрабатывает и предоставляет клиентам современные системы, при помощи которых можно передавать, собирать, защищать использовать и анализировать информацию.

 Конференция Cisco Connect ‒ 2019

Многие заказчики планируют модернизировать уже имеющиеся у них ИТ-системы, поэтому компания готова предложить наиболее дешевые и актуальные варианты для этого. На конференции будет поднят вопрос о том, как удерживать лидерские позиции на волне цифровизации. Обсуждаться будут системы будущего, работающие в основном по технологии Intent-Based Networks, перспективы использования облачных хранилищ информации.

 

Важным элементом обсуждений станет защита данных от киберугроз, самообучающиеся программы. Будет поднят вопрос о том, как сделать бизнес более современным, усовершенствовать его модель при помощи электронных устройств, повысить доходность и эффективность. Также будут проиллюстрированы цифровые архитектуры Cisco, они позволят открыть новые источники дохода, помогут бизнесу развиваться быстрее в выгодном направлении. Форум поможет своим участникам повысить свой профессионализм, узнать много нового.

 


 

Запросы на маршрутизаторы и коммутаторы Cisco, опции HP для серверного и сетевого оборудования и прочее серверное и сетевое оборудование брендов Cisco, HP IBM, Dell, Supermicro, Moxa, Advantech, а также на редкое и снятое с производства IT оборудование направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.