Премиальный ноутбук с поддержкой Wi-Fi 6 от компании HP был представлен в сентябре 2019 года, но только сейчас, через месяц после официальной презентации, модель поступила на российский рынок. Это значит, что в ближайшее время новинку можно будет купить по цене от 99 900 рублей и выше. Предполагаемая стоимость напрямую зависит от комплектации ноутбука.

 

премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly

 

Что выдающегося у премиальной модели?

 

  1. Легкий вес. В зависимости от комплектации, ноутбук весит 1 или 1.1 кг за счет уменьшения веса панели клавиатуры и Click PADa.
  2. Максимально быстрая зарядка и возможность около суток работать в автономном режиме (по заявлениям производителя - 24.5 часа).
  3. Прочный корпус из магниевого сплава и переработанного пластика с океанического дна. 
  4. Поддержка Wi-Fi 6, что в три раза ускорило скорость передачи данных.
  5. Внедрение технологии HP Sure Sense, что надежно защитит от вредоносного ПО с помощью ИИ. А также программы HP Sure Recover и HP Sure View, которые также обезопасят рабочий процесс. В дополнение - камера HP Privacy Camera с самозакрывающимся объективом.
  6. Предустановленное приложение WorkWell для контроля здоровья. Оно создано, чтобы напомнить пользователю о необходимости перерывов в работе, повысить продуктивность.
  7. Бесшумность работы, которая обеспечена сверхтихой клавиатурой с подсветкой.

 

Ноутбук Elite Dragonfly имеет сенсорный дисплей диагональю 13.3 дюйма (86% в соотношении к площади крышки) с защитой Corning Gorilla Glass 5. Он является самым легким и универсальным ноутбуком-трансформером премиум класса, который можно использовать в качестве планшета. Отлично подходит для корпоративных пользователей.

 


 

Запросы на компьютерное и сетевое оборудование брендов Cisco, HP, Dell, Moxa, Advantech, а также на редкое и снятое с производства IT оборудование направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.