HP ZBook 17 G5 — это новый компьютер, обладающий высокой производительностью. Устройство внешне похоже на классический ноутбук, может легко переноситься с места на место. Но оно имеет более удобный интерфейс, оснащено экраном IPS eDP, поддерживающим стандарт Full HD. Диагональ составляет 17,3 дюйма. Покрытие экрана антибликовое, что позволяет использовать станцию в любых условиях освещения. Имеется встроенная камера, оснащенная шторкой, что делает ее использование более безопасным. Клавиатура новинки защищена от влаги, имеет высокую надежность, защищена от износа.

 Новая мобильная станция ZBook 17 G5

Особенности модели

 

ZBook 17 относится к пятому поколению рабочих станций HP, она имеет мощный 6-ядерный процессор Core i7+ 8850H vPro, который выпускает компания Intel, частота работы процессора составляет до 2,6 ГГц. Стоит напомнить, что у устройств предыдущего поколения частота была вполовину меньше, поэтому технические характеристики новинки позволяют существенно расширить спектр ее применения. Станция может похвастаться солидным объемом оперативной памяти, он составляет 64 ГБ. Работает память в формате DDR4-2666.

 

Кроме этого, устройство получило объемную систему хранения, свободная площадь которой составляет 10 ТБ. Для тех, кому приходится работать с различными графическими редакторами, Автокадом и прочими программами, которые весят немало, полезным дополнением станет наличие мощного графического адаптера Quadro P5200 от NVIDIA.

 


 

Запросы на оборудование HP, Cisco, IBM, Dell, Supermicro, Moxa, Advantech и других вендоров, а также на редкое и снятое с производства IT оборудование направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.