Компания HP объединилась с компанией Google и выпустила несколько новых продуктов для бизнеса Chrome Enterprise с внедренными облачными технологиями. В линейку вошли: ноутбук-трансформер HP Chromebook Enterprise x360 14E G1, ноутбук HP Chromebook Enterprise 14A G5 и стационарный компьютер HP Chromebox Enterprise G2.

 

HP Chromebox Enterprise G2

 

Трансформер Chromebook Enterprise x360 14E G1 выполнен в ударопрочном корпусе, оснащен мощным процессором Intel Core i5 или i7, имеет 14-дюймовый сенсорный экран, двойную акустическую систему, гибкий доступ, повышенную безопасность. Работает от батареи до 13 часов. Позволяет подключать док-станции.

 

Настольный компьютер HP Chromebox Enterprise G2 имеет процессор Intel 7 и 8 поколения, 16 Гб памяти. Поддерживает работу с двумя мониторами 4К. Предназначен для работы в офисе, колл-центре, коворкинге, управлении терминалами.

 

Высокопрочный ноутбук HP Chromebook Enterprise 14A G5 с поддержкой технологии HP Fast Charge Technology имеет экран в 14-дюймов, процессоры AMD A4 или A6, подключение через USB-C. Позволяет запускать большое количество приложений, работать с большими объемами данных, поэтому подходит для офисов и сотрудников, работающих с клиентами, для которых важно время отклика и ответа устройства.

 

Вся линейка создана, чтобы стать мощным, многозадачным инструментом для работы, легким в управлении и безопасным. Планируется, что для покупки она станет доступной уже в 2019 году.

 


 

Запросы на комплектующие для компьютеров и моноблоки брендов Cisco и HP, а также на редкое и снятое с производства IT оборудование направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам, указанным на сайте.