Компания Hewlett-Packard Enterprise в июне этого года анонсировала новую линейку своих серверов ProLiant десятого поколения. В устройствах основной акцент сделан на защиту от кибер-атак. По утверждению самой корпорации, HP Gen 10 являются самыми безопасными из существующих в мире на сегодняшний день.

 

Защита от киберпреступности в данных серверах обеспечивается на аппаратном уровне (она встроена в чипы) и будет доступна для всех устройств десятого поколения, не зависимо от их ценового сегмента. Таким образом, компания делает доступным защиту премиального класса даже для устройств бюджетного уровня.

 

 Hp Proliant Gen 10 заказать

Делая столь громкие заявления, эксперты HP поделились своими разработками, позволившими достичь столь высокого уровня безопасности:

 

 
  • в серверах Proliant Gen 10 применяются новейшие сигнатуры и алгоритмы шифрования, обнаружения угроз, службы HPE Pointnext;
  • чип HPE был объединен с прошифкой iLO (Integrated Lights Out), благодаря чему стало возможным предотвратить выполнение компрометирующего кода. В случае обнаружения несоответствия прошивки уникальной контрольной сумме, она не будет запущена сервером;
  • устройства десятого поколения способны контролировать и прошивку, и кремниевые чипы. Аналогов подобной технологии на рынке на сегодняшний день еще не существует.

 

К заказу серверы нового поколения HP Proliant Gen 10 будут доступны летом 2017 года. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к менеджерам нашей компании по телефонам, указанным на сайте, либо оставив заявку через онлайн-форму заказа.