Компания Hewlett Packard представила первую сборную платформу, предназначенную для VMware Cloud Foundation. Она основана на базе HPE Synergy. В HP выделяют ряд отличительных черт выпускаемой платформы. Например, приватные традиционные облачные приложения теперь имеют быструю скорость развертывания, в том числе и скорость развертывания инфраструктуры и приватных облачных хранилищ. Относительно ценовой политики: их стоимость ниже виртуальных машин, если сравнивать с другими серверами и публичными облаками.

 VMware Cloud Foundation

 

Пользователи получают значительные преимущества:

 

   
  • Теперь, чтобы запустить виртуализированные среды SAN, как новые, так и старые, необходима только одна платформа. В настоящее время компания HP на рынке единственная, которая дает такую возможность с помощью применения своей новой платформы. Она выпустила единую инфраструктуру, тем самым дала толчок для работы с традиционными, виртуальными, облачными VMware приложениями.
  • Пользователь сам может выступать в роли внутреннего поставщика услуг таких услуг, как IaaS и приватных облаков. Применение HPE Synergy Image Streamer позволяет легко и быстро развертывать ПО VMware Cloud Foundation.
  • Увеличенная скорость работы до максимума. Платформа компании HPE Synergy стала самой скоростной для сред Vmware, что подтвердил тест VMmark 2.x Performance Benchmark, где компания HP поставила новый рекорд. Она смогла опередить лидера того года  на 41% по скорости.
  • Выгодное соотношение цены и качества. Снижение цены и увеличение продуктивности дают большие возможности для работы. Технологии, разработанные на платформе HPE Synergy по цене значительно дешевле (на 29%), чем обычные традиционные. В сравнении с облаками, они дешевле на 50%.

 

Компания HP представила Private Cloud Express с VMware vRealize, являющийся интегрированным решением VMware vRealize и HPE SimpliVity 380. Private Cloud Express с VMware vRealize специально разработано для удаленной работы.

 

В конце текущего года ждут сертификацию VMware Cloud Foundation на HPE Synergy. В настоящее время  уже vSphere и vSAN сертифицированы, тем самым стали доступны для заказа.

 

В каталоге нашего сайта вы можете более подробно ознакомиться с имеющейся продукцией компании HP. По всем вопросам можете просто позвонить нам: 8 800 500-28-63 или +7 (499) 322-28-06. также для более удобного общения и экономии времени, вы можете просто заполнить форму обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с вами, проконсультируют и помогут в выборе продукта.