Конференция Cisco Connect 2018

 

Один из крупнейших форумов в России, конференция Cisco Connect 2018, будет проходить в столице в Центре международной торговли. Мероприятие запланировано на 3 и 4 апреля, и сейчас для будущих участников открыта регистрация онлайн.

 

По словам организаторов, ключевыми на конференции окажутся вопросы, которые затрагивают упрощение инфраструктуры в сфере IT: они особенно актуальны в связи с постоянным развитием и образованием тенденции к возрастающей сложности структуры. Ускорение прогресса должно сопровождаться ростом автоматизации, поиском новых подходов к построению сетевых систем и созданию информационной безопасности. На мероприятии будут рассматриваться вопросы цифровизации, аспекты формирования современных способов организации сетей, влияния технологий IT на бизнес и другие темы.

 

Традиционно программа конференции включает доклады специалистов в области IT и сетевой безопасности, мастер-классы и дискуссии. На форумной площадке разворачивается выставка фирменных продуктов и решений Cisco, а также компаний, поддерживающих с производителем партнерские отношения. Участники смогут ознакомиться с новыми решениями, повысить уровень своей квалификации, обменяться теоретическими знаниями и поделиться практическими накоплениями.

 

Регистрация для участия возможна на официальном сайте Cisco, для участников предыдущих конференций предусматриваются бонусы. Специальные предложения в виде скидок есть и для лиц, входящих в клуб Cisco Club.