Компания Cisco разработала новый стекируемый коммутатор – модель SG500X-24. Устройство имеет:

 

    
  • порты формата 10 Gigabit Ethernet, что позволяет добиться максимальной скорости передачи данных;
  • систему, обеспечивающую идеальную основу для работы с современными технологиями и форматами, подходящую для работы высокопроизводительных сетей.

 

Возможности новинки

 

Чем больше сеть, тем мощнее и производительнее требуется коммутатор, устройства Cisco серии 5 ориентированны именно на крупные сети и обеспечивают быструю передачу данных на максимально возможные расстояния. Стоит отметить, что устройства предоставляют полноценную возможность стекирования, их можно настраивать в ручном режиме, проводить диагностику проблем и неисправностей нескольких коммутаторов одновременно. Возможность объединения системой нескольких коммутаторов позволяет распознавать устройства как единое целое, что обеспечивает легкое расширение сети и управление ей.

 

 новая модель коммутатора от Cisco SG500X-24

 

Данная серия коммутаторов Cisco ориентирована на развивающийся бизнес, подходит и для крупных предприятий, которым необходимо расширять свою сеть. Модели поддерживают маршрутизацию третьего уровня, помогают управлять трафиком сети. Коммутатор имеет удобный графический интерфейс, что позволяет легко управлять им и производить настройки сети. Это позволяет снизить до минимума отказы сети, повысить ее работоспособность до максимального уровня.